Astr0Ded Ииииииснова здравствуйте

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Astr0Ded
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 янв 2020, 12:02

Astr0Ded Ииииииснова здравствуйте

Сообщение Astr0Ded »

1. Псевдоним: Astr0Ded
2. Имя: Сергей
3. Возраст: 28
4. Откуда вы: Тюмень
5. Ссылка на канал:https://www.youtube.com/channel/UCpA8AIUmEJ2wr-4yub7i--A
6. Количество подписчиков: Ютуб пишет 139. Активных 2 :mrgreen:
7. Как давно вы стримите: Около месяца.
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): Шутник-Спектатор . Сначала дошутимся, а потом смотрим на последствия.
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): Орк 80уровня/троль/таурен... В общем очень долго играл в WoW. GTA, NFS. Второй underground был пройден 11 раз.подряд. WoT. Тут вообще страшно считать сколько часов намотано.
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): мимокрокодил. Ложиться костьми не буду, но и откровенно нубить тоже.
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): в районе 4х стримов в неделю.
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): от часа до двух
13. О себе (минимум 200 слов)★:
Всегда любил начинать что то новое. Пробовал делать ролики по танковой тематике, но не взлетело. Ютуб был надолго заброшен, а ключи от канала утеряны. На данный момент начинаю все с нуля в новом формате стримов. Опять же чтобы не выгорать провожу стримы не только по танкам, но и по сингл играм. Разнообразие как для зрителя так и для меня. На стримах часто помогает друг играем взводом. Разговаривать два часа самому с собой это конечно жизненно для стримера, но живое общение нечего не заменит. Хотя и на одиночных стримах стараюсь не создавать вакуум отыгрывая как словами так и мимикой. В целом в компьютерных играх "уверенный пользователь" играю давно ещё со времён компьютерных клубов. Начинал как и все с контры 1,6 Half-Life Deathmatch (кто опять бункер активировал!) И прочих квейк/нфс игр. На данный момент предпочтения сменились, стали крайне интересны симуляторы всего подряд, от машиниста, до градостроя. Но я считаю это расширением круга интересов а не "я слишком тормоз для быстрых шутанов" компьютер всегда собирал сам, но в данный момент с грустью смотрю как мой верный боливар неуклонно стареет и перестает вывозить двоих. Современные требования беспощадны. Но на каждую свежую ААА игру есть куча прекрасных игр чуть старее, но в которые ты ещё не играл. Так что оптимизм наше все.
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: Не фанат, где то состоял, где то руководил. Не мое это. Хотите спою лучше?
15. Как вы узнали о Гильдии?: Случайно наткнулся в статье.
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Встречи с единомышленниками. Советов.
17. Что бы вы могли дать Гильдии?: Участие в ее жизни.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Astr0Ded Ииииииснова здравствуйте

Сообщение tangar »

добро пожаловать! 8-)
Но на каждую свежую ААА игру есть куча прекрасных игр чуть старее, но в которые ты ещё не играл.
Да, это удивительно бесконечная кроличья нора, которая с каждым годом становится все глубже :lol:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Astr0Ded
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 янв 2020, 12:02

Re: Astr0Ded Ииииииснова здравствуйте

Сообщение Astr0Ded »

Это же прекрасно. Всегда интересно узнать "на сколько глубока кроличья нора".
Ответить