Forelines привет всем!

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Forelines
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 16:44

Forelines привет всем!

Сообщение Forelines »

1. Псевдоним: Forelines
2. Имя: Ирина
3. Возраст: 20+
4. Откуда вы: Россия
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.twitch.tv/forelines/
6. Количество подписчиков: 45
7. Как давно вы стримите: 2 недели
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): геймер, комментатор
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): lineage2 - 5 лет опыта (достижения расписывать не буду, потмоу что играла на пвп серверах). Айон, бдо,бнс,тера-баловалась. Прайм ворлд 3 года( взяла генерала). league of legends -3 года, с перерывами. (платина 2 в последнем сезоне)
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): казуал, задротка
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): каждый будний день. в выходные по возможности.
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): 5-7 часов
13. О себе (минимум 200 слов)★: // посчитать слова можно в ворде или на сайте https://wordcounter.net
Всем приветик! Меня зовут Ирина. Я начинающий стример и я буду счастлива присоединиться к вам!
Мой игровой путь начался в далеком 2008 году с игры lineage 2. Я создала мага, напялила на нее легкие доспехи и пошла ковырять монстров. Со временем я набиралась больше опыта в этой игре. Объединялись в дружные компании и создавали клан, завоёвывали замки, выигрывали массовые сражения, ходили в походы на рейд боссов, не спали сутками в ожидании квестовых боссов. Это было очень весело. Так незаметно пролетели 5 лет. С выходом новых патчей игра перестала быть интересной и захватывающей. И я открыла для себя айон, теру, блейд энд соул и блек дезерт онлайн, но ни одна игра не давала мне тех чувств, что когда-то давала линейдж. Я начала искать такую игру. Думала,что это будет шутер, но ни кс.го ни пабг не подошли. И тут я наткнулась на рекламу во вконтакте. Прайм ворлд. Это первая игра, которая познакомила меня с жанром MOBA. Я отыграла в нее 3 года, после чего ушла. Знакомые посоветовали лигу легенд и я остаюсь в ней, до сих пор.
Мечтала стримить еще со школы, но у меня был очень плохой интернет и компьютер, потом я отложила эту идею на "лучшие времена" и вот они настали. В данный момент играю в лигу легенд на роли саппорта (иногда на керри), и пытаюсь освоить овервотч (пока что безуспешно).
Веселая, ухожу с головой в любимые игры. Стараюсь делиться своим позитивом с окружающими.
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли:
15. Как вы узнали о Гильдии? Из обучающих роликов на YouTube, в которых давались советы начинающим стримерам.
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Помощь в развитии, советы, найти друзей
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Веселое общение, любую посильную помощь, совместные стримы и моральную поддержку.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Forelines привет всем!

Сообщение tangar »

крутой бэкграунд! добро пожаловать :D

а что у тебя на твиче надпись "The broadcaster has indicated that this channel is intended for mature audiences". первый раз такое вижу) даже если материшься как сапожник, по идее эту штуку ставить не обязательно
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Forelines
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 16:44

Re: Forelines привет всем!

Сообщение Forelines »

Я почти не матерюсь, но мои сопартийцы редко сдерживают себя в высказываниях. ЧАсто шутки на тему ниже пояса. Поэтому я посчитала, что лучше поставить предупреждение (как его убрать я не знаю :D).
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Forelines привет всем!

Сообщение tangar »

не, забей)

пишут, что убирается так: Settings → Channel & Videos → внизу channel settings, галка mature content
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Forelines
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 16:44

Re: Forelines привет всем!

Сообщение Forelines »

Все, убрала. Спасибо за теплый прием и за совет^^
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Forelines привет всем!

Сообщение tangar »

у тебя клевые стримы, молодец! :)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Forelines
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 16:44

Re: Forelines привет всем!

Сообщение Forelines »

Ух ты! Для меня Ваша похвала очень много значит. Перед тем, как начать стримить я сутки смотрела Ваши (и не только ваши) советы начинающим стримерам. Вникала. Я счастлива, что у меня получается ^^
Ответить