milmal4 - Стреляй метко!

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
milmal4
Адепт
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 21:34

milmal4 - Стреляй метко!

Сообщение milmal4 »

1. Псевдоним: milmal4
2. Имя:Михаил Малыш
3. Возраст:23 года
4. Откуда вы: Львов, Украина
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): twitch.tv/milmal4
6. Количество подписчиков:9
7. Как давно вы стримите: неделька с лишним
8. Амплуа: про-комик
9. Игровой опыт: 7000 часов дота 2, 1000 часов CS:GO
10. Статус в играх : ксер
11. Частота стримов : каждый день
12. Длина стрима : 3-4 часа
13. О себе: Начинающий стример из города Львова, Украина. Стримлю на twitch, а также есть канал на youtube. Начинаю стримить для того, чтобы общаться с людьми в чате, поддерживать дружескую атмосферу, поднимать настроение зрителям. Чаще всего стримлю дисциплину CS:GO – игры на FaceIt и просто ММ. Из онлайн игр иногда могу играть в Доту 2, PUBG и APEX, но это зависит от настроения. Так же бывает стримлю синглплеерные игры по типу Ведьмака, FrostPank, Civilization. Если удастся привлечь большее количество зрителей, то хотел бы купить более продвинутую аппаратуру для музыкальных стримов, так как образование имею музыкальное, есть электрическое фортепиано и неплохие вокальные данные. В стриминге хочу найти уверенность для себя, новые и интересные знакомства, развивать себя в разных направлениях, так как есть идеи по ведению ютуб канала, использованию старых и созданию новых идей для стримов по типу кукинг стримов, обсуждению новых тенденций и новостей в игровом, музыкальном и киноматографическом мирах. Но отсутствие зрителей очень стопорит процесс введения новых вещей в мой стрим, так как есть страх того, что вложив силы и деньги в это дело, в конечном итоге можно остаться ни с чем. От гильдии хотелось бы получить помощь в развитии своих стримов, в замен этому буду помогать в любых вопросах, в которых буду компетентне помочь, ну и конечно чеканной монетой)))
14. Сообщества : не состоял
15. Как вы узнали о Гильдии? Ввел форум стримеров в гугл
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Помощи в развитии своего стрима, указание на мои ошибки и разделению радостей о моих свершениях на этом поприще))
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Прилежного ученика, при должном старании учителя.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: milmal4 - Стреляй метко!

Сообщение tangar »

амбициозно :) удачи в реализации планов! и добро пожаловать!
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить