Всех приветствую! Я Кот Баюн, давайте знакомиться

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Аватара пользователя
Кот Баюн
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2020, 12:39

Всех приветствую! Я Кот Баюн, давайте знакомиться

Сообщение Кот Баюн »

1. Псевдоним: Кот Баюн
2. Имя: Игорь
3. Возраст: 30
4. Откуда вы: Россия
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch, GoodGame..): https://www.youtube.com/channel/UCfAxNxUKZbvYeYev-K6aX-Q https://www.twitch.tv/kotbaunz https://goodgame.ru/channel/KotBaun/
6. Количество подписчиков: 33; 2; 3
7. Как давно вы стримите: Около месяца
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): комментатор-философ
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): Начинал играть ещё с первых приставок типа Денди: танчики, черный плащ, чип и дейл, черепашки ниндзя и т.д.
В основном нравятся стратегии и РПГ. Всех игр и не вспомнишь, более 100:
Почти все из перечисленных прошёл полностью: Dune2 - 2000; HMM2-3; Jagged Alliance 1-2; Total Annihilation, Warhammer: Dark omen; WarCraft 1-2; Fallout 1-3, NV; Civilization 1- 5;
Starcraft1; Dark Souls 1; Sacred; Битва Героев (Battle of Heroes), Битва Героев 2 Эхо Войны, Warhammer 40000 dawn of war; Mount and Blade: warband и ещё около десятка
Прошёл частично: Doom 1-2, Quake 1-3, Xcom несколько частей и массу других
Сейчас играю в Dark Souls 3, StarCraft2 (Хочу попасть в мастер лигу), Doom 4
Планирую: Doom eternal, Mount and Blade 2 Bannerlord, Sekiro: shadow die twice, Dark Souls 2
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): В зависимости от игры в некоторых ставлю сложность на нормал, а в некоторых выкручиваю до максимума. Но стараюсь увеличивать сложность. Склонен к хардкору:)
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): Получается где-то по пять стримов в неделю из-за работы, иногда по 2 стрима в день.
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): 1,5 - 2 часа, иногда 3
13. О себе (минимум 200 слов)★: Не люблю писать о себе, как будто хвастаешься.
Играть люблю с раннего детства, когда родители купили нам с братом первую приставку Денди.
Потом уже появился ПК и понеслось: бессонные ночи и третьи герои (Heroes of might and magic 3) и многие другие игры.
Играли почти во всё, что выходило, в основном, конечно,стратегии (HMM3 и Civ2 - любовь навсегда).
А потом университет, работа на игры оставалось всё меньше времени, но я про них не забывал.
Стримить начал после покупки мощного компа, исполнил мечту детства, чтобы не задаваться вопросом: "А пойдёт ли на моём ноутбуке эта новая игруха?"
Смотрел много стримов по интересным мне играм и решил, а почему бы самому не попробовать, железо позволяет. Разобрался с настройками программ, купил недорогую гарнитуру и вперёд.
Подумываю приобрести камеру и хороший микрофон, чтобы повысить вовлеченность аудитории и качество трансляций.
В планах пройти на стримах ещё множество интересных и хардкорных игр, а также собрать сообщество геймеров, чтобы общаться, играть вместе, делиться впечатлениями, устраивать турниры.
Совместные игры уже бывают на моих стримах, с одним из зрителей несколько раз играли в StarCraft 2 в прямом эфире и я даже комментировал игру двух других зрителей.
В оффлайне увлекаюсь очень много чем, многое успел попробовать: создание и выпуск интернет журнала, продвижение групп в соц. сетях, продажи тренингов, организовывал концерты для рок-группы. Сам немного пою и играю на гитаре, надеюсь, что мой опыт поможет в стриминге, а может и в гильдии пригодится.
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: не состоял, не привлекался, не замечен
15. Как вы узнали о Гильдии? Нашёл на Ютуб, на канал подписался, смотрю.
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Найти единомышленников, помощь в развитии канала
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Чем смогу помогу
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Всех приветствую! Я Кот Баюн, давайте знакомиться

Сообщение tangar »

добро пожаловать! годное у тебя портфолио ) а из MMORPG во что-нибудь бегал?
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Аватара пользователя
Кот Баюн
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2020, 12:39

Re: Всех приветствую! Я Кот Баюн, давайте знакомиться

Сообщение Кот Баюн »

MMORPG как-то прошли мимо меня, как и в целом почти все сетевые игры. В основном играл в сингл проекты. Может, что посоветуете, ну, кроме банальных WoW, lineage 2 ?
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Всех приветствую! Я Кот Баюн, давайте знакомиться

Сообщение tangar »

Ultima Online :)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить