Как одеваться, чтобы быть в тренде?

Стримеры захватывают всю планету! Здесь обсуждаем все, что связано со стримами
Ответить
Екатерина
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 17:42

Как одеваться, чтобы быть в тренде?

Сообщение Екатерина »

Всем привет,я начинающий блоггер, пока не знаю,какой стиль подобрать. Расскажите, как вы выбираете одежду для стримов? Где ее покупаете? Цена влияет на качество? ищете дизайнерскую одежду или берете в обычных интернет-магазинах? и надо ли читать отзывы об определенных марках? или смотрите тлько на внешний вид одежды? очень много магазинов с типовой одеждой, а хочется выделиться.
Максим
Легионер
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 21:07
Откуда: Челябинск

Re: Как одеваться, чтобы быть в тренде?

Сообщение Максим »

Приветствую Екатерина, ваш вопрос наверно девушкам адресован, но вставлю свои мужские пять копеек. Безусловно девушкам важно выглядеть определённым образом, на стримах или других видео. Внешний вид (применительно к девушкам) определённо играет роль наряду с качественным контентом и личностными качествами стримера/блогера.
Моё мнение, на видео никто не различит, одеваетесь вы в доругущую брендовую одежду или одеваетесь вы в конфискате или али экспрессе. Как правило даже видео высокого качества не передает то что есть на самом деле и затертые, засаленые джинсы в жизни выглядящие не очень , на видео вполне будут смотреться. Опять же от освещения очень многое зависит. Думаю дешёвый Алик вполне себя оправдает, опять же есть ателье - вот там можете полностью раскрыть свой полёт фантазии. В зависимости от тематики ваших видео без труда можно подобрать то что вам нужно.
Но в целом, мне как зрителю важны личные качества стримера(его подача, умение общаться с разными людьми, харизма, умение раскрыть тему) и качественный контент, а остальное вторично.
Здесь более пятисот стримов: https://www.youtube.com/c/DedMaksimGames
NatlieTV
Адепт
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 13:57
Откуда: Одесса

Re: Как одеваться, чтобы быть в тренде?

Сообщение NatlieTV »

Я, если честно, стримлю просто в своей домашней одежде. Но с другой стороны это подтолкнуло меня к тому, чтобы следить, чтобы моя домашняя одежда была комфортной и опрятной. Я девушка-стример, но я не фанат идеи сверкать своим декольте, потому что я понимаю, что и аудиторию это привлечет соответствующую. Согласна с мнение предыдущего комментатора о том, что важнее подача, искренность и взаимодействие с аудиторией, но все же считаю, что на неопрятных и неряшливых людей в принципе не очень приятно сидеть и смотреть. Я, как минимум замазываю синяки под глазами. Никогда не делала яркий макияж на стрим, но подчеркнуть глаза и замазать синяки - это лично мне же приятнее, знать, что я не выгляжу уставшей и измученной в эфире. Тот же подход в одежде. Я стараюсь выглядеть аккуратно. Обычно на стримах я сижу в простых футболках. Но все зависит от подачи и тематики стримов. Я делаю акцент на контенте (на играх, или на рисунке, который я рисую), если стрим - это просто общение с чатом и вэбкамера занимает бОльшую часть экрана - тогда конечно нужно подумать и об одежде и об оформлении фона, и о качественном освещении.
Слепой Снайпер
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июн 2020, 17:08
Откуда: Москва

Re: Как одеваться, чтобы быть в тренде?

Сообщение Слепой Снайпер »

Всё-таки стрим, чтобы его кто-то смотрел, должен выглядеть приятно.
Приятный голос,
приятная внешность стриммера.

Вряд ли кто-то вам скажет, что стриммер должен одеваться исключительно в "дольче и габбана".
Так что полагайтесь на свой вкус)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Как одеваться, чтобы быть в тренде?

Сообщение tangar »

Вопрос комфорта. Когда жарко - я голышом :brrg: Это некоторым не нравится, но для меня важнее комфортный процесс игры.

В целом, чем интереснее стример одет, тем лучше. Круто, когда есть какой-то свой стиль и вы его придерживаетесь. При этом бренд вещь или нет - это не важно; и в реале никто не узнает никогда - на вас подделка или настоящий бренд. А через вебку и подавно)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить