LabesNikolas

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
LabesNikolas
Адепт
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июн 2020, 00:05

LabesNikolas

Сообщение LabesNikolas »

Всем привет я LabesNikolas или просто Labes или просто Nikolas, да или вообще пофиг как... Стримить начал около 1 месяца назад, так, что естественно звук говнище, но зато канал развивается и с нуля 18 подписоты - это я вам скажу большое достижение(мамкин стример).

Я из Красноярска. Если мои ЧО стримы здесь: https://www.youtube.com/channel/UCHpnBaogbeoUKvWuuImKqQw/live

А я в свою очередь буду рад если хоть кто то придет на стримчанский ко мне поболтать за жизнь, братуха и т.д. и т.п. А то скучно разговоры разговаривать с самим собой, аж бесит...
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: LabesNikolas

Сообщение tangar »

1) звук погромче
2) оформляй видосы - заставку (тумбнейл), название, описание - тогда постепенно ютуб тебя будет в рекоммендованные ставить
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
LabesNikolas
Адепт
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июн 2020, 00:05

Re: LabesNikolas

Сообщение LabesNikolas »

Спасибо за совет, Тангар я обязательно прислушаюсь!
Banned
Последователь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 июл 2020, 04:24

Re: LabesNikolas

Сообщение Banned »

Звука игры не слышно практически совсем. Четче артикулируй в микрофон, когда говоришь и громче говори. Лучше приблизить микрофон поближе ко рту.
Сзади лучше повесить какую-нибудь одноцветную ткань. Поищи, наверняка дома найдется что-то. На крайний случай простыня белая. Смотреть на кусок кухни с микроволновкой - не айс.) Вебку пониже чутка. Твоя голова должна быть в кадре почти под верхний край кадра. Наверняка дома так же найдется настольная лампа какая-либо. Поставть и освети себя. Качество картинки резко возрастет. Дешевые вебки, впрочем, как и любые другие видеокамеры, любят яркое освещение. Тогда они дают более качественную картинку.
LabesNikolas
Адепт
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июн 2020, 00:05

Re: LabesNikolas

Сообщение LabesNikolas »

Спасибо большое странник за дельные советы, странник, я постараюсь их принять на вооружение. Не все сразу(
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: LabesNikolas

Сообщение tangar »

ну фон вполне неплохой и аутентичный, мне нравится как раз. у всех сейчас тряпки эти и хромак. а тут как-то даже уютно. можно децл даже еще добавить всяких предметов обихода)

з.ы.
эт шкафчик, а не МВ.. с МВ на самом деле прикольно можно "вписать" в стрим - во время стримчанского что-нить в МВ как раз разогреть и съесть на стриме) живенько будет... ну а из шкафа можно на стриме что-то будь достать. к примеру, сделать это фишкой - в начале стрима загадывать - что ты достанешь из шкафа, пусть зрители будут в неведении и гадают, а ближе к середине доставать)) это может быть бутылка, банан, молоток, постер любимой футбольной команды.. да что угодно.

суть в том, что бы добавить индивидуальности, а не просто быть еще 1 из 100500 одинаковых стримеров

ну и звук отстроить.. 50% стима - эт звук.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
LabesNikolas
Адепт
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июн 2020, 00:05

Re: LabesNikolas

Сообщение LabesNikolas »

Эх... да,вот кстати крутая идея с МВ, МВ на кухне, а шкафчик когда стрим в другой комнате был))). Игроглаз, я полностью с тобой согласен на счет звука, ну нету микрофона вообще никакого пока) Ты как то говорил, что если хочешь стримить - бери и стримь, вот беру и стримлю) скоро выведу отдельный микрофон, а так с вебки микрофон сам видишь качество какое) или через телефон тот же...
Banned
Последователь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 июл 2020, 04:24

Re: LabesNikolas

Сообщение Banned »

LabesNikolas писал(а): 07 июл 2020, 06:47 а так с вебки микрофон сам видишь качество какое) или через телефон тот же...
Даже с вебки вполне себе достаточно микрофона. Только нужно его "разгонать" и откорректировать.
Простой пример. Посмотрите (можете в режиме перемотки) вот это моё видео (да и другие, если будет интересно).
В 90% видео звук вытащен из помоечного звука микрофонов экшн-камер. В некоторых случаях камеры еще и в герметичных боксах.

Звук из Вашей веб-камеры тоже можно вытащить: сделать погромче и получше.
Для начала, установите себе пару плагинов:
пакет FabFilter или отдельно FabFilter EQ2.
пакет iZotop RX7
и пакет ReaPlugs

Где взять народные версии, думаю не нужно говорить?))
А дальше я скажу куда что подключить и как подстроить.
LabesNikolas
Адепт
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июн 2020, 00:05

Re: LabesNikolas

Сообщение LabesNikolas »

списибо, братан, обязательно попробую
LabesNikolas
Адепт
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июн 2020, 00:05

Re: LabesNikolas

Сообщение LabesNikolas »

Го на стрим, че? Если че...


https://www.youtube.com/channel/UCHpnBaogbeoUKvWuuImKqQw/live
Ответить