Лука Ликанов-мое хобби стримы!

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
Лука Ликанов
Рекрут
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 14:13

Лука Ликанов-мое хобби стримы!

Сообщение Лука Ликанов »

Всем доброго времени суток народ!Меня зовут Андрей,мне 37 лет,и я увлекаюсь проведением стримов.Возраст мой конечно не самый далеко молодой,но главное быть молодым душой.Мысли о том чтобы пойти на просторы ютуба и начать что то делать в этом направлении у меня появились давненько,но реально что то начать делать я начал год с небольшим назад(5 июля 2019 появился на свет первым мой стрим).Бывало за год существования канала всякое-и хорошее и плохое,даже моментами опускались руки.Очень было трудно набирать верных подписчиков,людей которые по настоящему "горели" моими стримами и им искренне было интересно наблюдать за моими приключениями.Спустя год я так и не смог добиться какого-то значимого числа подписчиков,видимо фиговый из меня стример)))Но все равно я пойду до конца,и буду работать в этом направлении.Я пришел сюда за вашей помощью и поддержкой,и может быть я здесь найду людей которые прийдут ко мне в гости на мой канал и останутся со мной)))Спасибо всем кто дочитал этот пост до конца,не нужно думать что я жалуюсь,просто рассказываю так как оно есть,а в остальном снова таки всех приглашаю на свой канал оценить мои стримовидосы...буду рад новым гостям и возможно новым лайкам.Если вам что то не понравится в моем творчестве,то прошу не ставить сразу дизлайк,а просто в комментариях написать что конкретно по вашему мнению не так...скажу по секрету,что очень болезненно реагирую на дизнегатив,ибо всегда старался и стараюсь делать все для Вас как для себя.Всем еще раз благодарность-увидимся на стриме!!!

Ссылка на мой YouTube канал https://www.youtube.com/channel/UCVB2tvExs0548UnS7ztmy4w
Ссылка на группу ВК https://vk.com/luklik
Ссылка на дискорд-сервер https://discord.gg/bKgQHbT
Лука Ликанов
Рекрут
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 14:13

Re: Лука Ликанов-мое хобби стримы!

Сообщение Лука Ликанов »

Народ всем здравствуйте!У меня на моем канале,на главной странице,в аккурат под шапкой "висит" видео,а точнее недавно мной проведенный стрим по игре Battlefield 1.Как по мне,так этот стрим получился отличным и удачным,и по сему я хотел бы поделиться с вами этим видео)))Если что,то прошу не судить строго ;)

Лука Ликанов
Рекрут
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 14:13

Re: Лука Ликанов-мое хобби стримы!

Сообщение Лука Ликанов »

Ребята и девчата всем привет!Вчера провел стрим по старенькой,добренькой и отличненькой игре Assassin’s Creed IV: Black Flag.Хотелось бы чтобы Вы оценили это мероприятие.Всем заранее спасямба)))





Лука Ликанов
Рекрут
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 14:13

Re: Лука Ликанов-мое хобби стримы!

Сообщение Лука Ликанов »

Всем кушки ребятушки!Сегодня мы снова ступим на борт нашего корабля и попытаем счастья в царстве Нептуна!Стрим по игре Assassin’s Creed IV: Black Flag начнется сегодня в 17-00 МСК!

Стрим пройдет на моем канале вот здесь
https://www.youtube.com/channel/UCVB2tvExs0548UnS7ztmy4w?view_as=subscriber
Лука Ликанов
Рекрут
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 14:13

Re: Лука Ликанов-мое хобби стримы!

Сообщение Лука Ликанов »

Вот что получилось из вчерашнего стрима)Приятного просмотра,и еще раз прошу подписаться на мой канал,проставить луку ну и написать комментарий!
Лука Ликанов
Рекрут
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 14:13

Re: Лука Ликанов-мое хобби стримы!

Сообщение Лука Ликанов »

Всем здароу братья и сестры!Предлагаю сегодня снова в морские приключения и поэтому стрим по игре Assassin’s Creed IV: Black Flag начнется сегодня в 17-00 МСК!Жду желающих)
Лука Ликанов
Рекрут
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 14:13

Re: Лука Ликанов-мое хобби стримы!

Сообщение Лука Ликанов »

Итак стрим прошел,и спешу поделиться им с вами!Кому понравится прошу подписаться на канал и поддержать мое творчество)
Лука Ликанов
Рекрут
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 14:13

Re: Лука Ликанов-мое хобби стримы!

Сообщение Лука Ликанов »

Друзья всем огромный привет!Сегодня мы продолжим бороздить воды вест-индии и грабить суда с караванами,поэтому стрим по игре Assassin’s Creed IV: Black Flag начнется сегодня пораньше в 14-00 МСК!
Изображение
Лука Ликанов
Рекрут
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 14:13

Re: Лука Ликанов-мое хобби стримы!

Сообщение Лука Ликанов »

Вот вам свежеиспеченный стримчанский!Надеюсь вам понравится)Жду в гости желающих)))

Лука Ликанов
Рекрут
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 14:13

Re: Лука Ликанов-мое хобби стримы!

Сообщение Лука Ликанов »

Всем хэллоу пипл!Есть предложение на сегодня окунуться в соленые воды вест-индийских просторов,и посему стрим по игре Assassin’s Creed IV: Black Flag начнется в 19-00 МСК!

Изображение
Ответить