AraborStream - донаты уже принимаются

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
MarhasArabor
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2020, 10:47

AraborStream - донаты уже принимаются

Сообщение MarhasArabor »

1. Псевдоним: MarhasArabor, Beflick.
2. Имя: Тимофей.
3. Возраст: 21.
4. Откуда вы: из древнего Крыма.
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.twitch.tv/araborstream
6. Количество подписчиков: 2.
7. Как давно вы стримите: пару дней.
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): полный релакс, обсуждение самой игры и всего остального, спокойно и весело.
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): играю как в новинки, так и в хорошие игры прошедших лет. Среди любимчиков Dark Souls,The Elder Scrolls, Dishonored, Doom, GTA, Total War, Kingdom Come, Dragon's Dogma и многое другое.
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): зависит от игры - могу идти по хардкору и гоняться за ачивками, а могу просто релаксить.
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): 2-3 раза в неделю, может и чаще.
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): 1-2 часа.
13. О себе:
Когда-то учился в школе, так себе учился. Когда-то учился в художке - отлично учился, закончил, учится продолжил в интернете. Когда-то учился в ВУЗе на менеджера организаций - средне учился, но без интереса. Закончил, занялся фермерством в дружной компании друзей. Где-то прогорели, где-то подняли солидный выигрыш. Закончили, потому что надоело. Пошёл в магистратуру, чтобы не идти в армейку, сейчас занимаюсь активным (нет) изучением материала дистанционно и только изредка езжу в универ в соседний город.
Живу один, от чего получаю невероятное удовольствие каждый день уже долгое время. Ни семья ни движняк с какими-то людьми не интересуют от слова совсем. Работаю на фрилансе дизайнером/иллюстратором (спасибо художка). Всё свободное время уделяю играм/ютубу/твичу/телеграму/статьям на научные и околонаучные тематики.
Люблю историю, политику, культурологию, немного философию, ни-че-го не смыслю в математике и экономике - моих профильных специальностях. Обожаю играть, гулять, обсуждать или вообще ничего не делать. Остальное указывать не буду - это же не сайт знакомств.
И вот совсем недавно задумался о стриминге. Опыт был, но без канала, да и мимоходом, а сейчас хочется заняться этим основательно. Необходимое оборудование имеется, навыки - наверное тоже.
О себе писать не люблю, но чтобы с горем пополам дотянуть этот рассказ до 200 слов пишу сейчас этот абзац. На этом описание моей интереснейшей личности подходит к концу, и я приступаю к заполнению следующих пунктов анкеты.
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: ничего особого и не вспомню.
15. Как вы узнали о Гильдии? Случайно в гугле.
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Помощи в развитии и привлечении новой аудитории.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Аналогично, помощь в развитии проекта.
18. Конфигурация стрима (технические характеристики компьютера или используемых устройств): AMD Ryzen 5, Gigabyte RTX 2060, 32GB HyperX DDR4, 1000 Gb Kingston KC2000 M.2.
19. Используемые программы и веб-сервисы: OBS.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: AraborStream - донаты уже принимаются

Сообщение tangar »

добро пожаловать! :PepeTux:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить