Isabelis - А тут еще и вступить можно было?!

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Аватара пользователя
Isabelis
Капрал
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 21:53

Isabelis - А тут еще и вступить можно было?!

Сообщение Isabelis »

1. Псевдоним: Isabelis
2. Имя: Вера
3. Возраст: У девушек не спрашивают про возраст
4. Откуда вы: Питер
5. Ссылка на ваш канал: https://www.twitch.tv/isabelis, https://www.youtube.com/isabelis
6. Количество подписчиков: twitch - 45, youtube - 110
7. Как давно вы стримите: Меньше года
8. Амплуа: Оставаться собой и не напрягаться
9. Игровой опыт: В основном MMORPG c 2009 года, ну и так, по мелочи
10. Статус в играх: "Кто здесь?"
11. Частота стримов: День, вечер в будни по 2 и 2 часа
12. Длина стрима: 2 часа
13. О себе:
Мой путь начался в лагере Первопроходцев, что на самом юге Кандары. За поясом у меня была только пара плохо сработанных клинков и полное непонимание происходящего. Вокруг суетились какие-то люди. Много людей. Настолько много, что без пары синяков и ссадин из этого столпотворения уйти не не получилось. Новый красочный мир был коварен!

Девчонка в ближайшей деревне рассказала, что местным позарез нужна любая помощь. Искателей приключений! Пффф - наемников! И чем выше у них была цена, тем скандальнее были интриги вокруг них. Что ж, приспособиться к этому миру оказалось не сложно. А потом пришел азарт, азарт охотника за головами. Но любой мир изменчив, и обстоятельства не всегда складываются в твою пользу, даже если ты ловко управляешься с клинками и умело прячешься в тени.

И вот уже на кромке Золотого моря виднеется слабая прибрежная дымка. Вот корабль заходит в порт. Яркое полуденное солнце слепит глаза. В нос бъет запах пряных специй, смешанный с соленым морским воздухом. Уже с палубы слышны крики торговцев, наперебой предлагающие свои лучшие товары. На пристань, одна за одной, выкатываются забавные самоходные повозки груженые тюками с товарами, и над всей этой суетой возвышается величественный маяк в виде морской девы.

Клинки пришлось сменить на пару добротных топоров. А вскоре и ложкой выкапывать тоннель под стенами городской тюрьмы. За что? Ха, за походы под черными парусами, конечно. Но это был уже не мир завышенных амбиций - это был мир торгашей. Даже мне пришлось обзавестись родственничками, чтобы не платить конские налоги на недвижимость!

Хм, я уже вижу в твоих глаза вопрос. Борьба за сомнительную местечковую власть становилась тем нелепее и скучнее, чем больше неумелых претендентов в лидеры на нее приходилось. Более оставаться там смысла не было.

После всех этих битв, всех историй, мой путь привел меня в школу Лотоса в Дейфене. И знаешь, только мне удалось обрести равновесие со всем сущим, как мастер меня отправляет на испытания. И только для того, чтобы из дома тысячи удовольствий не украли "крайне важный" осколок какого-то горшка!

Меня подставили. Осколок украли. И я снова в пути. Какой-то ряженный щегол выступает перед кучкой крестьян перегородивших дорогу. Его речь кажется слащавой, или... наивной? Ха, похоже этот святоша действительно верит в то что говорит!

Да ладно, поздно уже, потом как-нибудь расскажу. Осколок? Да, нашла. Не один - пять! Осталось еще три. Только вот последние серебренные монеты я вчера оставила в таверне. Черт возьми этих северян! Вчера они были угнетенными рабами, а сегодня у них карты лучше и дороже моих!

*Люблю котиков, котиков любят все! Любите котиков :lol: А еще временные файлы я называю 123
14. Сообщества: Со всеми и ни с кем - люблю общение и новые лица
15. Как вы узнали о Гильдии? Из интернетов
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Себя показать, на других посмотреть
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Все самое чистое, доброе, светлое :D
18. Конфигурация стрима: i5 3,4Ггц / GTX 1050Ti / 8Гб ОЗУ
19. Используемые программы и веб-сервисы: OBS, restream.io
20. Прочее: Проиграла на акрасийских побережьях в карты все серебро на днях :lol:
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Isabelis - А тут еще и вступить можно было?!

Сообщение tangar »

Добро пожаловать! :love:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Аватара пользователя
Isabelis
Капрал
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 21:53

Re: Isabelis - А тут еще и вступить можно было?!

Сообщение Isabelis »

tangar писал(а): 25 авг 2020, 10:38 Добро пожаловать! :love:
Благодарю. Пойду сделаю мейкап профиля :lol:
Стримлю по будням в 16:00 и 19:00 МСК (активирован режим отпуска)
www.twitch.tv/isabelis или www.youtube.com/isabelis
Ответить