Kildius - всем привет!

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Kildius
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2020, 14:48
Откуда: Украина

Kildius - всем привет!

Сообщение Kildius »

1. Псевдоним: Kildius
2. Имя: Ярослав
3. Возраст: 17
4. Откуда вы: Украина
5. Ссылка на мой канал твич : https://www.twitch.tv/kildius
6. Количество подписчиков: 3
7. Как давно вы стримите: только начал 28.08.2020
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): обычный любитель по играть в онлайн игры и человек который любит по общаться
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): играл в очень много разных игрушек на своём ноутбуке, но сейчас играю в Hearthstone в режим ( поля сражений ) на данный момент рейтинг 4698
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): любитель
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): думаю каждый день в 19:00, но только с числа 10 потому что, токо поступил и нужно привыкнуть к обстановке а пока что, будет плавающий график стримов
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): 2-4 часа
13. О себе (минимум 200 слов)★: Всем привет меня зовут Ярослав и я начинающий стример на твиче, мне 17 лет скоро 18 в декабре этого года, не ту хобби впрочем по этому, я и сдал стримером по хочу найти своё хобби и подумал, а может и получиться, люблю общаться с людьми, люблю смотреть ( фильмы, сериалы ), люблю слушать музыку и самое главное играть в онлайн игры, по этому и думаю начать стримить, в этом году закончил 11 клас и поступил в Одеське морське училище, будет новый моряк-стример, курю, но хочу бросить, очень редко пью, с портом не занимаюсь раньше бегал, но в последнее время не было времени на бег, сам по себе, я человек спокойный и весёлый, юмор понимаю и только за, думаю с числа 10.09.2020 начать встраивать плавный график стримов на канале, по этому жду вас у себя на канале и буду рад видить всех вас.
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: не где не состою и не состоял
15. Как вы узнали о Гильдии? нашёл в поиску
16. Что вы ожидаете от Гильдии? понимания и поддержку
17. Что бы вы могли дать Гильдии? если честно, то даже не знаю ну если гильдии, что-то будет надо и я это смогу сделать, я это сделаю
18. Конфигурация стрима (технические характеристики компьютера или используемых устройств): ASUS VivoBook Max X541N.
Экран 15.6" (1920x1080) Full HD, матовый / Intel Pentium N4200 (1.1 - 2.5 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / Intel HD Graphics 505 / DVD Super Multi / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Операційна система Wndows 10 / 2 кг / серебристый
19. Используемые программы и веб-сервисы:
1. Стрим: OBS
2. Графика: Adobe Photoshop
3. Аудио: Audacity
4. Стрим платформа:https://www.twitch.tv/kildius
5. Инстаграм: https://www.instagram.com/__c_ra_z_y__/?igshid=m76eli5tfd5w
20. Прочее (если есть о чем еще рассказать и что не попадает в другие разделы)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Kildius - всем привет!

Сообщение tangar »

13. О себе (минимум 200 слов)★:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить