Многие делают LongPlays а у меня проблемки.

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
HelenaHarper
Боец
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 18:20

Многие делают LongPlays а у меня проблемки.

Сообщение HelenaHarper »

Здравствуйте, всем привет. Сейчас на YouTube очень стали популярные и выкладывают Американцы, Шведы, Германцы "полное прохождение" различных игр, бывают и на 100% 105% игры все секреты, бонусы собирают и это называется (LongPlay) полное прохождение игры, а ещё если всё собрано показано на проффи то это вообще прекрасно. И я такими людям, всегда интересуюсь как они так... не стримят, а просто выкладывают запись полноценную. 7-ми 8-ми 9-ти часовое видео с LongPlay у меня на канале один из Индий зритель попросил сделать большое видео модификаций игры на реслинг. Дабы я показал всё что смог Рестлеров, выходы, Финишеры и так далее и у меня вышло всё это дело когда вставлял кусочки видео в Камтазию Студио 9 компьютер хороший, играю в игры при процессе обработки и ничего не тормозит. Вышло всё на 8-мь часов! ого. Обрабатывалось вчера 31.08.2020 где то в 10-ть запустил обработку в 20:00 вечера завершилось и в итоге на проценте 73 там каких потом было 80-90 и 100% и в итоге, главное никаких замечаний не было от компьютера, и на проценте 73 весь диск С я указал путь в диск D занялся полностью и программа резко на % переплыла на 100% и завершила обработку. Я такой счастливый, думал ура обработалось и начал заливать на Ютуб видео главное долго обрабатывалось, но заливалось без ошибки и потом в итоге после обработки сам Юутб выдал ошибку "видео не существует" я сам на компьютере включил его а там фиг с маслом "чёрный экран". Зря только мучался обрабатывал 8-ми часовое видео. Ответьте пожалуйста, как у иностранцев даже наши Русские некоторые пишут ЛонгПлеи, как они такие видео заливают ещё бывают и фулл HD 1080p 60fps? без трансляций. У меня не получается, приходится делить по частям хотя бы по часу и два заливать. Место на обоих дисков: на С 45,4ГБ Свободно из 146ГБ на D 262ГБ Свободно из 552 ГБ Как то так. Использую записывающую программу Фрапс и обрабатываю в Камтазий Студио 9.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Многие делают LongPlays а у меня проблемки.

Сообщение tangar »

не пиши фрапсом. пиши через OBS https://obsproject.com/ , там точнее настройки можно задать
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
HelenaHarper
Боец
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 18:20

Re: Многие делают LongPlays а у меня проблемки.

Сообщение HelenaHarper »

tangar писал(а): 01 сен 2020, 23:07 не пиши фрапсом. пиши через OBS https://obsproject.com/ , там точнее настройки можно задать
Большое вам спасибо, Тангар за отзыв. Пользуюсь уже с 2010-м году Фрапсом. Действительно, даже 5-ти минутное видео может перевоплотиться в миллион огромные цифры. Когда сморишь видео информацию "Свойства".
Ответить