Alkzm Durka приветствует вас)

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Alkzm
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 18:52

Alkzm Durka приветствует вас)

Сообщение Alkzm »

1. Псевдоним: Alkzm Durka
2. Имя: Анатолий
3. Возраст: 23
4. Откуда вы: Санкт-Петербург
5. Ссылка на ваш канал: https://www.twitch.tv/alkzm_durka
6. Количество подписчиков: 271
7. Как давно вы стримите: Меньше месяца
8. Амплуа: непрофессиональный игрок
9. Игровой опыт: DOTA2 - играл 2 года, достиг уровня 3600 MMR, GTA V Live, CS:GO
10. Статус в играх: Любитель
11. Частота стримов: каждый день
12. Длина стрима: 5-6 часов
13. О себе: Как выше сказал, звать меня Анатолий и я из Санкт-Петербурга. Закончил здесь университет и долгое время, пока учился и после окончания, занимался музыкой - чем занимаюсь и по сей день. Пишу как электронную музыку, так и биты для районных пацанчиков, читающих репчик. О себе могу сказать, что довольно открытый человек, легко иду на контакт и не стесняюсь и не боюсь пробовать что-то новое. Собственно именно поэтому я решил начать стримить - так как это еще одна непокоренная вершина, а которой мне хочется развиться как личность и контентмейкер. К стримам я пришел благодаря одной идее, случайно влетевшей мне в голову. Эта идея заключалась в том, чтобы вести некие шоу, связанные с музыкой и музыкальной жизнью исполнителей любых жанров. Вы спросить, почему я хотел этим заняться? Потому что в свое время я закончил школу диджеев и всегда хотел попробовать себя в роли радиоведущего или просто вариться в этой сфере. Так как попасть на радиостанции довольно тяжело, я подумал: "А почему не организовать собственную станцию у себя дома".
Так и родилась идея завести канал на твиче, дабы собрать единомышленников и вместе двигаться к этому. Да, пока я не занимаюсь тем, что описал выше, но это вопрос времени, нужно лишь немного терпения и времени. В данный момент играю на твиче в GTA V Live, чтобы прочувствовать какого это - быть стримером, пусть и маленьким.
14. Сообщества: Нигде раннее не состоял
15. Как вы узнали о Гильдии? В интернете
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Новые знакомства и новые идеи для раскрытия потенциала
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Думаю, что у меня есть идеи, которые могли бы помочь нам всем. Как я указал в информации о себе, хочу вести и делать музыкальные шоу, а-ля радиостанция с различным развлекательным контентом.
18. Конфигурация стрима (технические характеристики компьютера или используемых устройств): Процессор: AMD Ryzen 3 3.50 GHz, RAM: 8 gb, Видеокарта: ASUS GeForce 1050TI, Монитор HP 27 дюймов, Микрофон ZET Koradji Pro
19. Используемые программы и веб-сервисы: OBS Studio, FL Studio, RecordBox, Discord
20. Прочее (если есть о чем еще рассказать и что не попадает в другие разделы): Особо добавить нечего, все рассказал о себе выше. Многое обо мне могут сказать именно стримы)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Alkzm Durka приветствует вас)

Сообщение tangar »

Добро пожаловать! :yay:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить