Как заработать на играх 2021

Поиск работы, продажа оборудования, игр, предметов и др.
Ответить
VtalyB
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2021, 16:35

Как заработать на играх 2021

Сообщение VtalyB »

Полная версия статьи - вот тут
https://blog.admitad.com/ru/kak-zarabotat-na-igrah-2021/

Индустрия видеоигр растет с каждым годом на 11%. По предварительным оценкам в 2020 году оборот рынка составляет $159,3 млрд. Как реально заработать на видеоиграх? Читайте советы Admitad.
Стриминг на Twitch и YouTube
Самый популярный способ. Стрим — это прямая трансляция прохождения игры. В третьем квартале 2020 года общее количество стримы посмотрели 7,46 млрд раз. Самыми крупными площадками являются Twitch и YouTube
Начать стримить просто. Для этого нужны компьютер, интернет, веб-камера и USB-микрофон. Настройте четкую картинку, развлекайте аудиторию шутками и кооперируйтесь с другими стримерами.
Заработать на стриминге на твиче можно несколькими способами:
Встроенная реклама сервисов
Платная подписка на канал
Донаты
Прямое сотрудничество с рекламодателем
Партнерские программы
Канал об играх на YouTube
Можно создать игровой канал с обзорами игр и новостями индустрии, канал про прохождения или летсплей. Заработать на YouTube-канале можно как через рекламу самого хостинга, так и за переходы пользователей по партнерским ссылкам.
Киберспорт
Гейминг требует постоянных тренировок, мощной команды и регулярного участия в турнирах. Нужно достичь вершины рейтинга в одной из игр, чтобы попасть на онлайн-турниры и соревнования.
Продажа артефактов
Заработать на играх можно за счет продажи внутриигровых предметов на площадке Steam. Геймерами высоко ценятся скины — предметы, которые меняют внешний вид персонажа, доспехов или оружия.
Прокачка персонажа
Многие игроки не хотят тратить время на прокачку персонажа в первых этапах игры и готовы заплатить другим за прохождение начальных этапов.
Полную версию статьи вы можете прочитать в блоге Admitad здесь
Ответить