Харизматичное прохождение игр! Залетай!

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
Nikita twoface
Сержант
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 авг 2021, 21:16

Re: Харизматичное прохождение игр! Залетай!

Сообщение Nikita twoface »

Залетай посмотреть на лучший шутер 2022 года! хаахаха -))
FASHION POLICE SQUAD

Nikita twoface
Сержант
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 авг 2021, 21:16

Re: Харизматичное прохождение игр! Залетай!

Сообщение Nikita twoface »

представляю вашему вниманию Vambrace cold soul -) Это рогалик кароч с аниме рисовкой и короче похоже на игру пристолов -)) залетай подписывайся смотри -)

Nikita twoface
Сержант
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 авг 2021, 21:16

Re: Харизматичное прохождение игр! Залетай!

Сообщение Nikita twoface »

Дарова народ Nikita twoface на связи!
Тут серия новая вышла про нашу игру престолов Рогалики если любишь заходи -) досмотри до конца подпишись может быть ты тогда поймешь почему стоит оставаться со мной на длительное время -) со мной весело и не принужденно всё смотрится на легке! Всех обнял :Daenerys:

Nikita twoface
Сержант
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 авг 2021, 21:16

Re: Харизматичное прохождение игр! Залетай!

Сообщение Nikita twoface »

Ку всем! -) играем в адвенчуру Road 96 увлекательное приключение в котором нам предстоит добраться до границы и при этом не попасться копам или не умереть! -) много разных диалогов сюжетка просто бомба! залетай посмотри -) комментарии подписонька приветствуется -) конечно же все в моей авторской озвучке

Nikita twoface
Сержант
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 авг 2021, 21:16

Re: Харизматичное прохождение игр! Залетай!

Сообщение Nikita twoface »

Дарова народ! чет я давно в инди хорроры не играл -) Залетай посмотри смешно до усрачки досмотри до конца! подписка комментик лайк приветствуется :Daenerys:
Nikita twoface
Сержант
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 авг 2021, 21:16

Re: Харизматичное прохождение игр! Залетай!

Сообщение Nikita twoface »

Здарова народ Никита туфейс на связи! Залетай зацени инди хоррор пиксельный MOTHER мы в роли мамки будем вместе с нашими детишками бороться с неведомой бабуйней под именем Томми

Nikita twoface
Сержант
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 авг 2021, 21:16

Re: Харизматичное прохождение игр! Залетай!

Сообщение Nikita twoface »

Хочешь поржать? заходи ко мне! -) такого типа хорроры я буду снимать только в таком формате

Nikita twoface
Сержант
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 авг 2021, 21:16

Re: Харизматичное прохождение игр! Залетай!

Сообщение Nikita twoface »

Здарова народ! Сегодня начинаем наше невероятное приключение по фентезийному миру KENA BRIDGE OF SPIRITS наша главная героиня является проводником духов который должен навести порядок на нашей планете -) устраивайся по удобнее налей че нить себе и наслаждайся прохождением! :-* :Daenerys: :Daenerys:

Nikita twoface
Сержант
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 авг 2021, 21:16

Re: Харизматичное прохождение игр! Залетай!

Сообщение Nikita twoface »

Здарова народ -) тут новый инди хоррор подъехал много скримаков и смеха залетай!


Nikita twoface
Сержант
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 авг 2021, 21:16

Re: Харизматичное прохождение игр! Залетай!

Сообщение Nikita twoface »

Здарова народ Nikita twoface на связи сегодня играем в инди хоррор под названием LOCKED UP игра по типу PT не скажу что бы прям вах вах но заценить можно на разок -) Значится от первого лица игруха душит атмосферой но не как не пугает -) больше похоже на психологический хоррор, а значит устраивайся по удобнее и приятного просмотра друг! -) Пиши комментарии какую бы игру хотел увидеть у меня на канале -) я учту ;)

Ответить