Neon4a

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Neon4a
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2022, 11:23

Neon4a

Сообщение Neon4a »

1. Neon4a
2. Олег
3. 29 лет
4. Россия, Омск
5. https://www.twitch.tv/neon4a
6. 154 подписчика
7. Стримить начинал в начале 2021, но через месяц / два забросил. Вернулся через год с ещё одной попыткой :)
8. В любой непонятной (да и понятной тоже) ситуации пытаюсь шутковать.
9. Начинал познавать игры со времён Dendy, потом была SEGA, потом простенький комп, дальше Xbox360, в осознанном возрасте купил себе PS4, а потом и ноутбук, на котором сейчас играю в большинство игр и стримлю. Люблю «душевные игры» от From Software. Платина в Bloodborne и Dark souls 3.
10. Стараюсь показывать высокий уровень игры. Могу вне стримов учиться чему-то, чтобы быть лучше. Но в то же время не перебарщивать там, где можно расслабиться и посмеяться.
11. Стримлю 2 раза в неделю (пятница и суббота), но иногда и каждый день, если что-то цепляет.
12. По 3 - 4 часа.
13. Живу в Омске, но пытаюсь его покинуть.

Каждый будний день хожу в офис и работаю работу маркетолога по 8 часов. Вроде как, упёрся в потолок по зарплате в найме по городу, поэтому, собственно, и хочу перебраться в другой город.

Помимо работы где-то год назад начали с подругой развивать собственную студию маркетинга и дизайна. Сделали несколько проектов для знакомых, но так и не сделали собственный сайт для себя. Сапожники без сапог. Но в целом пока сарафанного радио хватает для привлечения клиентов и поднятие дополнительной копеечки.

Ещё один дополнительный проект связан с публикациями статей и заметок про маркетинг. В Телеграм пишу короткие заметки и шутки, а на собственный сайт стараюсь выкладывать жирные и сложные статьи. У меня есть одна статья на 100 листов гугл-дока, но я так и не закончил её и она прозябает уже почти год.

Недавно увлёкся инвестициями и в конечном итоге решил запустить ещё один проект-блог, где буду честно и без купюр рассказывать о своей жизни.

В целом я люблю писать и знакомые говорят, что у меня неплохо это получается. Подумываю писать разнообразные обзоры на игры, но до этого руки всё никак не доходят. Месяц назад начал делать черновик по Valheim’у, но пока даже его не закончил.

Ну, а стримами я увлёкся где-то год назад, когда увидел, что Skillbox предлагает научиться быть стримером за 60к ₽. Я поржал и решил самостоятельно попробовать запустить трансляцию. Ну и пошло поехало, купил свет, отжал у родственников камеру, купил гарнитуру за 10к ₽. А потом как-то подзабросил, но сейчас вот вновь вернулся.

В общем, буду рад пообщаться на любые темы, задружиться виртуально, и возможно даже реально, совместно что-то постримить и хорошо провести время.

14. В сообществах не состою.
15. Гильдию нашёл в гугле, когда искал стримерские сообщества.
16. От Гильдии ожидаю знакомств. Возможно, кто-то подскажет мне мои косяки, возможно с кем-то постримим вместе, а возможно станем хорошими друзьями.
17. Считаю справедливым, что могу дать то же, что и хочу взять)
18. Играю и стримлю с ноута Acer Nitro AN515-52

Проц: i5-8300H
Видюха: GeForce® GTX 1050
Память: 8 GB, но хочу воткнуть 32 GB :)
Диск: SSD 512 GB
Гарнитура: Logitech G PRO X
Вебка: Хз, взял погонять у родственников, тоже нужно покупать)

19. Ну, ээм… OBS?)
20. Да много чего ещё есть, что рассказать, но это уже, пожалуй, для тех, кому интересно)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Neon4a

Сообщение tangar »

Добро пожаловать :brrg:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить