После записи в OBS видео лагает

OBS, Xsplit.. Youtube, twitch и другие инструменты стриминга
Ответить
Topchik
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2022, 01:08

После записи в OBS видео лагает

Сообщение Topchik »

Столкнулся с такой проблемой что когда делаю запись (захват игры) то игра не лагает всё отлично но после того как смотрю что получилось то каждую секунду лаги даже не возможно смотреть
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: После записи в OBS видео лагает

Сообщение tangar »

приложи настройки ОБС. возможно твоя игра перетягивает на себя все ресурсы на OBS уже не хватает. или кодируешь с задранным битрейтом
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Topchik
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2022, 01:08

Re: После записи в OBS видео лагает

Сообщение Topchik »

Настройки смысла нету показывать потому что Я их постоянно менял и ничего лучше не становилось и на OBS ставил чтобы на него больше ресурсов распределялось всё равно лагает
Аватара пользователя
Fanyatsu
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 фев 2022, 23:40
Откуда: Полтава

Re: После записи в OBS видео лагает

Сообщение Fanyatsu »

Без технической информации очень сложно что-либо диагностировать, особенно в этой ситуации. У меня самого были проблемы с выводом из OBS (запись/стрим) и плавной игрой на моей стороне. При записи рывки были более заметны, но на стриме, хоть и реже, вместо рывков вообще кадры пропадали, при этом статус бар ничего не выводил о потерях. Проблема решилась банально апгрейдом процессора на поколение, вышедшее всего-лишь на год позже, за то одни плюсы. Я бы посоветовал всё таки показать что там за настройки + другая информация, как минимум советов дать могу, как максимум получится искоренить проблему :teenpeepo:
Topchik
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2022, 01:08

Re: После записи в OBS видео лагает

Сообщение Topchik »

Не могу добавить фото большой размер фото могу так написать настройки если пойдет?
Аватара пользователя
Fanyatsu
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 фев 2022, 23:40
Откуда: Полтава

Re: После записи в OBS видео лагает

Сообщение Fanyatsu »

Topchik писал(а): 15 фев 2022, 15:25 Не могу добавить фото большой размер фото
Заливай их на https://imgur.com/
Можно несколько скриншотов сразу, он создаст ссылку со всеми
Ответить