Поэт, геймер, блогер,стример BioshockeR ищет своего зрителя!)

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
Ответить
BioshockeR
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2022, 01:28

Поэт, геймер, блогер,стример BioshockeR ищет своего зрителя!)

Сообщение BioshockeR »

Всем Привет мои Друзья! С Вами как обычно я!) Зовут меня Кирилл, творческая неординарная, адекватная и позитивная личность!) Ищу себе друзей - зрителей на свои проекты! Стримы и прохождения, чтения своих произведений, караоке стримы, ретро стримы и т.д. и т.п. Есть большой проект по ретро играм и ностальгии - OLD BIT в котором рассказываю о своих ностальгических воспоминаниях, стримлю любимые игры, выкладываю мульты, программы, афиши, журналы, вообщем проектов много, нет одного - именно тебя мой долгожданный зритель!) Всегда рад адекватному, Доброму и открытому человеку на своих проектах! Основной канал https://www.twitch.tv/sh0cker44 - на нём в описании можно найти всю информацию по проектам, обо мне и не только!) Поторопитесь восхищаться человеком - ибо упустите радость!
BioshockeR
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2022, 01:28

Re: Поэт, геймер, блогер,стример BioshockeR ищет своего зрителя!)

Сообщение BioshockeR »

Хэй! Хэй! Всех Вас поздравляю с днём космонавтики! Желаю быть в гармноии с собой, своей сущностью, природой, ну и конечно же - космосом! Осуществляйте ваши самые дерзкие планы, но только те, которые приносят Добро и пользу людям! Обнимаю Вас!)
Ответить