Есть Музыкальные стримеры, поющие на форуме?, нужна помощь!!!

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
LUKA-SINGER
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2022, 16:31

Есть Музыкальные стримеры, поющие на форуме?, нужна помощь!!!

Сообщение LUKA-SINGER »

Дорогие друзья всем привет, я с Новосибирска мне 36 лет, очень люблю петь!, создал музыкальный проект на Youtube!вот ссылка https://www.youtube.com/channel/UCmoHgGFOzPyP7jK4W8n228g, я купил звуковую карту: MOTU M4, микрофон: sE X1A,компьютер у меня старенький но вроде все тянет: видеокарта GTX 670,оперативки 16 G,Intel(R) Core(TM) i7-3770K CPU @ 3.50GHz, windows 10,я настроил OBS вот как визуально смотрится:),с звуковой картой вместе шла лицензия Ableton Live 11 lite,вопрос у меня простой!Как настроить так чтобы я включал минус.пел свои голосом с мин.обработкой и все это выводил через OBS в эфир!, я практически все настроил, но проблемы со звуком!, не понимаю какие плагины использовать для вокала?, почему-то в эфире меня слышать тихо, и в левом ухе, а музыку в правом,сейчас музыка норм но вокал с задержкой!,Иногда какой-то треск в эфире не понятный, но когда пою он пропадает! Если есть у кого возможно и знания помогите настроить!можем связаться по дискорд и можно настроить через anydesk или teamviewer,или помогите словом,скринами,мини-видео как у вас настроенно?,я быстро учусь и копирую, может легче будет разобраться! Спасибо, могу Скинуть свои настройки в OBS и Ableton! вот пример что хочу как было у меня по звуку,просто включаешь минус и вокал с обработкой по вверх и в эфир: https://www.youtube.com/watch?v=6e9EFF0PFJg&t=3207s
Вложения
WhatsApp Image 2022-12-24 at 23.55.40.jpeg
WhatsApp Image 2022-12-24 at 23.49.18.jpeg
WhatsApp Image 2022-12-24 at 23.47.57.jpeg
WhatsApp Image 2022-12-24 at 23.46.39.jpeg
WhatsApp Image 2022-12-24 at 23.46.36.jpeg
WhatsApp Image 2022-12-24 at 23.22.31.jpeg
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Есть Музыкальные стримеры, поющие на форуме?, нужна помощь!!!

Сообщение tangar »

1) Задержка может быть связана с буфером обработки звука. Попробуй уменьшить размер буфера в настройках звуковой карты или в Ableton.. но лучше вообще Ableton не запускать, а подключить в самом OBS, чтобы систему не грузить
2) Треск может быть вызван перегрузкой CPU или неправильной настройкой буфера.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить