Thorteq охайо аригато

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Thorteq
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 18:46

Thorteq охайо аригато

Сообщение Thorteq »

1. Thorteq
2. Данил
3. 23 лет
4. Россия, г. Барнаул
5. https://www.twitch.tv/thorteq
6. 112 фолловеров
7. Неделю в 2021 году. Сейчас стримить начал неделю назад, только теперь это уже серьезно.
8. Игрок в разные игры, разговариватель со всеми, кто заходит на стрим и пишет. Закосмические планы
9. Игровой опыт начался с детства :D Играю во всё что играется. На данный момент Dead by Daylight, Fortnite, League of Legends.
10. Казуал
11. 3-5 раз в неделю, по 2-4 часа, так как большая часть времени уходит на создание дизайна и написание текстов в разные социальные сети.
12. 2-4 часа (см. пункт 11).
13. Любящий играть мальчик, который так же любит общаться с людьми на интересные игровые темы, да и не только. Решил совмещать приятное с полезным. На стримах уделяю время всем, кто пишет, отвечаю каждому, по крайней мере очень стараюсь. Мне это нравится.

Работал обычную работу, но так выгорел ко всему этому. Стал работать над собой, над своим состоянием (подруга помогала), благодаря чему взял себя в руки, стал развиваться, делать то, чего хочет душа. В общем - стал созидать, творить. Начало было заложено на Твиче. Так же сделал каналы в разных социальных сетях, список которых немного увеличу, чтобы охват людей был больший, а для чего - расскажу ниже.

Планы у меня закосмические, идеи бешеные, и я очень сильно хочу их воплотить в реальность, в чем я практически не сомневаюсь, ведь нужно идти вперед и следовать за тем, чего требует душа <з Для начала - создание Твич канала, где я начну собирать людей по схожим интересам. Далее - сбор людей с различных социальных сетей, на данный момент - телеграм, ВКонтакте, ТикТок (под вопросом конечно из за ситуации в мире), возможно ЮТуб. Всё это нужно для того, чтобы люди разных сословий, наций, возрастов и прочим характеристикам стали сосуществовать вместе, без токсичности, стали узнавать друг о друге больше, делиться эмоциями и впечатлениями. Такие люди смогут давать советы, а может и обучать, разным вещам, например - играть в какую то игру, помогать друг другу в создании чего то, объединяться вместе, чтобы создать нечто крутое, обширное. Кто то сможет найти себе друзей в интернете, а кто то - в жизни. Если уж повезет - в любви <з Это как дружная община, готовая помогать друг другу, давать советы, подсказывать что то. Звучит сладко. Именно так я и хочу. Дальше - больше. Дальше - цель более сложная и трудная. Но у меня и у нас обязательно всё получится.

Цель сложная, путь трудный. Но вместе обязательно всё получится. Таким способом я не только помогу себе в обретении большой аудитории, но и люди между собой смогут взаимодействовать разными благоприятными образами. Это ли не круто.

Я уверен, я верю, я знаю, что вместе у людей всё получится, что бы они не захотели, что бы они не запланировали, какую бы цель они не поставили. Вместе - обязательно всё получится, это истинный факт.

Каждый получит от меня отдачу, каждому по сердечку <з
14. Никаких
15. Часто где то проскакивало название Гильдии Стримеров, но не придавал этому значения, пока оно снова где то не промелькнуло и я решил узнать, что это (так и не помню, где видел это название).
16. Ожиданий нет, есть цели, а именно те, которые я описал выше. Создание большой дружной аудитории. Не только на Твиче и в играх, а во всех сферах жизни. Начал со стримов на Твиче и социальных сетей.
17. Дать ту помощь, которая будет мне по силам. Дать отдачу каждому, кто проникнется моей идеей и будет сопутствовать ей.
18. CPU: Intel i5-4460
GPU: GeForce GTX 1050 Ti STRIX
Память: 16 ГБ, 1000 ГБ
Motherboard: MSI B85M-E45
Монитор: Старенький 1920х1080
Мышь: HyperX Pulsefire Surge
Клавиатура: Какая-то за 2.5к
Наушники: Razer Kraken X
Вебка: Если бы я знал
19. OBS для стриминга.
20. <з
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Thorteq охайо аригато

Сообщение tangar »

добро пожаловать :PepeTux:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить