Полезности для стримера с Гейминг Фестиваля YouTube

Как стать успешным стримером, найти себя и свою аудиторию
Ответить
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Полезности для стримера с Гейминг Фестиваля YouTube

Сообщение tangar »

Поделюсь некоторыми инсайтами с Гейминг Фестиваля YouTube, который проходил с 17 ноября до 19 ноября 2021 года. Это было мероприятие для геймеров, в котором приняли участие профессионалы игровой индустрии, включая сотрудников Google, продюсеров, про-геймеров и игроков киберспорта :teenpeepo:



Youtube Gaming Festival дал мне много нового и я был впечатлен выступлениями докладчиков. Одной из обсуждаемых тем было существование платформ, которые позволяют стримерам и рецензентам получать ключи от разработчиков к еще не вышедшим играм. Среди таких платформ - keymailer.com, terminals.io и rainmaker.gg :yaaaa:

Фестиваль также затронул тему криптовалюты в играх, особенно в играх NFT, где игроки могут покупать и обменивать уникальные внутриигровые предметы на токены. Также обсуждалось создание контента и важность уникальности, при этом участники фестиваля упоминали конкретных стримеров и каналы, которые они считают интересными :love:

Выступавшая на мероприятии девушка говорила о "выгорании", и ее слова нашли отклик у участников. Они оценили практические советы по расслаблению и отдыху, включая список предложений по различным видам отдыха. Я счел это дико интересным и полезным, т.к. сам страдаю от регулярного выгорания :PeepoChick:

Мне понравилась атмосфера мероприятия - я оказался в окружении единомышленников, у которых схожие проблемы и радости. Было круто узнать что-то новое, особенно ценные ресурсы - специальные агрегаторы для разработчиков игр. С нетерпением жду следующего мероприятия, надеясь, что оно будет скоро и желательно в реале (но удаленные мероприятия тоже ок). Плюс удаленки - можно выступить в некотором роде спикером - организаторы активно приглашают других поделиться своим опытом и мыслями в разделе голосовых чатов, так что каждый мог высказаться :cowboy:

Настоятельно рекомендую посещать подобные мероприятия всем, кто интересуется играми, игровым сообществом и стримами :love:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить