Стоит ли взять отпуск?

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
DaemoNvk
Последователь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 21:28
Откуда: Москва

Стоит ли взять отпуск?

Сообщение DaemoNvk »

Привет! Стримлю уже чуть больше года, играю в-основном в одиночные игры с сюжетом. 80% стримов проходят с чатом 5 сообщений в минуту, 1-2 новыми фолловерами и 3-7 зрителями. Пару раз бывали и "взрывные" стримы: 1 раз - когда я стримил только вышедший Resident Evil 0 на ПК (25 зрителей, быстрый чат, 10 новых фолловеров), 2 - когда пара моих новых друзей-стримеров меня захостили (20 зрителей, бешенная скорость чата, 5 фолловеров) , 3 - когда один мой друг со мной вёл стрим по скайпу (20 зрителей, нормальный по скорости чат, 3 фолловера). Стримлю редко - 1-2 раза в неделю с 19:00 до 22:00. В последний месяц начался сильный кризис - и те самые друзья-стримеры куда-то пропали, и зрители уже редко заходят (онлайн от 1 до 5, если не считать мубота и найтбота), чат практически мёртвый. Желание уже стало пропадать, настроение к середине стрима сильно ухудшается. Раньше стримил без вебки - теперь купил её, подключил, думал - это даст толчок. Не фига. Ещё меньше смотреть стали. Совсем отчаился - подумал развивать канал с помощью твичмастера, например. Ну появилось 50 "мёртвых душ", а никто новенький не заходит, а олдфагов полтора человека, видимо я им уже надоел.
Как думаете, стоит ли мне взять перекур на полгодика, и с чем это может быть связано, чисто с психологической точки зрения? Я ведь и игры подбираю очень интересные, и стараюсь особо не тупить в них, и общаюсь со зрителями, и шутить стараюсь к месту. А как потом понимаю, что всё зря - обижаюсь и порой, на втором часу отключаю стрим.
Alex360
Ефрейтор
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 21:03

Re: Стоит ли взять отпуск?

Сообщение Alex360 »

Ты за мной что ли, преследуешь? то на стриме у Ромарио встретились то здесь. Это я Ромон Рейнс.
DaemoNvk
Последователь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 21:28
Откуда: Москва

Re: Стоит ли взять отпуск?

Сообщение DaemoNvk »

А ты-то что тут делаешь? :lol: :lol:
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Стоит ли взять отпуск?

Сообщение tangar »

Вместо перерыва лучше смени формат/игру. А лучше просто начни делать совместные стримы с другими стримерами - это лучшая раскрутка. Найти подходящих коллег по цеху как раз может помочь наш форум )

youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить