Страница 1 из 1

Какие игры стримить?

Добавлено: 12 июл 2015, 23:12
Shtukensia
Привет, стримеры! Какие игры стримите? Давайте обсудим самые крутые игры для стримов :D Тангар недавно высказался на тему популярных игр, кто что стримит и т.п. Вот видео-урок:

Re: Какие игры стримить?

Добавлено: 14 июл 2015, 20:25
DFreZiuS
По мне лучше стримить игры Blizzard т.к. эта компания имеет тесные отношения между аудиторией и игровым процессом с Twitch. Я обычно стримлю один из ихних "гигантов". WoW и Hearthstone лучшие варианты для поднятия числа аудитории как начинающего так и опытного стримера на Twitch,е.

Re: Какие игры стримить?

Добавлено: 15 июл 2015, 10:50
IrishCat
Не могу согласиться. Я тоже начинал с HS. Но ни одна живая душа на нее не пришла :)

Re: Какие игры стримить?

Добавлено: 16 июл 2015, 17:13
tangar
Игры от близзард и любые другие популярные игры можно успешно стимить, но для этого нужно выбирать правильное время - в прайм тайм на попсе никто к вам не придет, вас просто не заметят в длиннющем списке стримеров с 10+ зрителей.

В общем, популярные игры лучше всего стримить утром, днем и поздней ночью. В это время относительно мало стримеров и вы сможете выделиться :)

Re: Какие игры стримить?

Добавлено: 16 июл 2015, 18:20
Repne
Посмотрите игру The Red Solstice, недавно в Стиме вышла.
Должно быть интересно смотреть прохождение её. Возможно,
что там могут быть в отряде все 4 человека. Пока только удалось
соло поиграть с тремя ботами в команде.

Re: Какие игры стримить?

Добавлено: 18 июл 2015, 01:13
Backward
Не важно что стримить, главное - как. На лицо тенденция показывать всякие извращения, чтобы хоть как-то обратить на себя внимание - целая свора мужиков на твиче стримит в макияже и с париками и их смотрят. Интересно, что будет дальше...

Re: Какие игры стримить?

Добавлено: 18 июл 2015, 01:41
tangar
Подача безусловно важна. Но выбор игры - залог успеха.

Для меня критерий - настроение. Я всегда играю только в то, на что у меня лежит душа в данный момент. Бывает иногда ошибаешься с выбором игры и понимаешь это через 5-10 минут. В таком случае лучше выключить стрим и перезапустить с новой, более подходящей под настроение игрой :idea:

Re: Какие игры стримить?

Добавлено: 19 июл 2015, 00:18
foma
Мне нравится, когда стример не только играет, но и общается. Многие чересчур сосредоточены на игре, в итоге особого интерактива нет и смотреть не так интересно.

Re: Какие игры стримить?

Добавлено: 15 сен 2015, 12:16
XeunXaun
Если стримишь только одну игру и день не задолся лучше стрим не ВКЛ? Если даже он по расписанию...

Re: Какие игры стримить?

Добавлено: 15 сен 2015, 14:45
tangar
Разный ты, разные стримы. Это творчество, выплесни свои эмоции, которые у тебя есть. Пусть даже они негативные. Но не выпускай их на зрителя. Пусть зритель будет наблюдателем, тогда всем будет интересно и никто не почувствует себя обиженным. Выражай себя в игровом процессе :)