Стримы от меня

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
ltnfuccboiii
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2021, 02:07

Стримы от меня

Сообщение ltnfuccboiii »

1. Псевдоним: ltnfuccboiii
2. Имя: Ваня
3. Возраст: 23
4. Откуда вы: Краснодар
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.twitch.tv/ltnfuccboiii
6. Количество подписчиков: 38
7. Как давно вы стримите: Пару месяцев
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): геймер :cool:
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): Играю с самого детства во всё подряд. Обычный геймер.
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): Зависит от игры, могу обычно прохожу всё на среднем, иногда на самых высоких сложностях
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): 5-6 дней в неделю
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): 4-6 часов
13. О себе (минимум 200 слов)★: Сколько помню себя, смотрел в экран монитора. Даже родители показывали мне фотографии со мной, двух годовалым младенцем, который держит клавиатуру у себя в руках. Первая игра, которую я действительно помню это Дум. Самый классический, который я никак не мог проходить, в силу не понимания всех этих лабиринтов. А я ведь даже чит коды помнил, но толку от них было мало. Вместе с индустрией рос и я, не отставая от главных игр, которые читал в различных журналах. Интересно, что шутеры я всегда любил, но почему то большую часть своего детства я провёл именно в играх от близзард. Диабло 2, варкрафт 1\2\3, всё это осталось у меня в памяти по сей день. Сегодня же, мало игр меня могут удивить, именно из-за всего того времени, которое я посвятил им. Всё же, есть проекты которые по сей день поражают мой разум и заставляют поразиться и получить настоящее удовольствие. В основном это конечно же различные РПГ, что не потеряли тот дух старых ролевых игр, в которых действительно есть свобода действий. Может поэтому, я предпочитаю их, а не шутеры( которые я очень люблю). Даже играя в Тарков, я предпочитаю сидеть в меню и изучать предметы, нежели идти и непосредственно стрелять в людей. А что будет дальше в игровой индустрии? Я хотел бы чтоб вы узнали это вместе со мной.
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: Эта - первая
15. Как вы узнали о Гильдии?
- Через поисковик
16. Что вы ожидаете от Гильдии?
- Хорошее времяпрепровождение
- Помощь в развитии стрима
17. Что бы вы могли дать Гильдии?
- Внести свой вклад в продвижение гильдии
18. Конфигурация стрима (технические характеристики компьютера или используемых устройств):
Процессор - Intel Core i5-10400F
ОЗУ - 16 гб
Видеокарта - RTX 3090
2 монитора - 1 Dell 2560х1440 144hz, ViewSonic 1920x1080 60hz
Микрофон - Fifine
Мышь - SteelSeries Rival 105
Клавиатура - Logitech G512
Наушники - Steelseries Artic 7
19. Используемые программы и веб-сервисы: StreamLabs OBS, Photoshop, After Effects, Audacity, Steam, Origin
20. Прочее: Надеюсь вы провели хорошее время читая эту анкету :love:
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Стримы от меня

Сообщение tangar »

добро пожаловать :PepeTux:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить