Тормозит браузер при стриме

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
Hellniky
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 02:01

Тормозит браузер при стриме

Сообщение Hellniky »

Доброго времени суток коллеги!
Прошу вашей помощи в следующей проблеме:
Начались непонятные проблемы с браузером при работающей OBS. Запускаю стрим, все работает как надо, обс кадры не пропускает, рендеринг идёт как положено, у зрителей стрим не тормозит, игра тоже плавно идёт. Но заметил вот такую ситуацию: поскольку зрителей у меня мало, я сам свой стрим запускаю в браузере, чтоб был +1 зритель. И вот у меня самого мой стрим люто лагает. Я понимаю что с одной стороны проблема может показаться глупой, но учитывая мою конфигурацию компьютера такой проблемы быть не должно. Мне хотелось бы разобраться и понять причину. Конфигурация компа такая:
i7 10700 kf + gtx 1660ti + 32 гига оперативки с частотой 2933. Как бы не сказал бы что такого компьютера не хватает чтоб дополнительно браузер потянуть. Температуры в порядке, на вирусы проверил, оперативную память проверил, оба sad проверил, почистил, оптимизировал. Сталкивался кто с такой проблемой?
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Тормозит браузер при стриме

Сообщение tangar »

гугл хром может отжирать производительность. обычно проверяют качество трансы на телефоне
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить