Всем Хай!

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Stels163
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июл 2019, 07:54

Всем Хай!

Сообщение Stels163 »

1. Псевдоним: Stels163
2. Имя: Владимир
3. Возраст: 27
4. Откуда вы: Россия, Кинель
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.twitch.tv/stels163
6. Количество подписчиков:53
7. Как давно вы стримите: где то 3 месяца
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): Свободный стиль, ни кого не копирую.
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): Играю в разные игры как онлайн так и на прохождения. Например Cs Go ранг Silver 6
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): Геймер
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): 3-4 дня в неделю
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): 2-4 часа
13. О себе (минимум 200 слов)★: Зовут Владимир. Мне 27 лет. Проживаю в небольшом городке под названием Кинель (Россия, Самарская область). В игры начал играть с раннего возраста примерно с 12 лет. Самая первая моя игра Half-Life с неё всё и началось. В то время проходил разные игры не вникая в сюжет. Самая первая онлайн игра Троецарствие. На данный момент работаю на заводе. По настроению изменчивый, а характер добрый. Люблю поиграть с людьми в команде. В этом году участвовал в турнире Dota 2 Mix Cup на фестивале "Игрополис" заняли 2-е место.В детстве любил больше всего стратегии такие как Warcraft 3 и Герои Меча и магии. Помню как заседали в игровом клубе что бы поиграть Cs 1.5 устраивали между собой всяческие турниры. Первые мои рпг игры Gothic и The Fate. Участвовал во всяческих любительских Lan турнирах особенно по Cs 1.6 позже пробывал и онлайн турниры. В последнее время больше всего играю в Apex Legends очень понравился режим игры. Стримить начинал с Minecraft т.к. компьютер не позволял. Недавно приобрёл новый и стал уже запускать на стрим разные игры тот же Apex, и таже Cs Go и многое другое.
Стоп забыл.
Когда учился в техникуме у меня была своя тима по Cs 1.6 но после армии большинство перестали играть и мы распались.
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: Гильдии MMORPG, своя тима по Cs 1.6
15. Как вы узнали о Гильдии?: Видео Ютуб
16. Что вы ожидаете от Гильдии?: Дружескую атмосферу, общения и помощи.
17. Что бы вы могли дать Гильдии?: Всё что в моих силах.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Всем Хай!

Сообщение tangar »

добро пожаловать)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить