Storm | Снимаю контент по Call of Duty Warzone ( и прохождения актуальных игр )

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
storm
Кандидат
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 01:36

Stalker RP: Стрим 5. Наёмник военных.

Сообщение storm »

Планы изменились, до братвы мы не дошли, нас поймали военные...
После долгого допроса меня все же отпустили, правда, обрисовали следующую встречу не такой тёплой, но есть шанс этого избежать, придется поработать на командира военных.
Что же мне предложат? Приятного просмотра!
storm
Кандидат
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 01:36

Stalker RP: Стрим 6. Бункер учёных.

Сообщение storm »

С военными никакого диалога не вышло. Пришлось бежать из деревни к бару. После чего я вызвался добровольцем в группу сопровождения до ученых. По приходу в бункер, нас застал выброс, и мы там осели. Мне необходимо лечение от лучевой болезни.
Помогут ли ученые и что они попросят взамен? Приятного просмотра!
storm
Кандидат
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 01:36

Stalker RP: Стрим 7. Территория Долга.

Сообщение storm »

Бродяга довел нас до базы Долга. Дальше пошел сам. Мы с напарником, недождавшись никого из бойцов группировки, решили остаться там переночевать, и продолжить сегодня. Нам нужно найти проводника, либо еще несколько человек и двинуть в сторону Бара.
Что будет дальше? Приятного просмотра!
storm
Кандидат
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 01:36

Перенос

Сообщение storm »

Стрим днем не запустил, не было нужных людей в онлайне. Начинаем в 20:00, ссылка на стрим в предыдущей записи.
storm
Кандидат
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 01:36

Stalker RP: Стрим 8. В поисках наживы.

Сообщение storm »

Наконец то мы вернулись в бар. Дойти нам помогли бойцы Свободы, после чего пригласили посетить их базу. Немного отдохнув у костра, было решено искать работу, варианта пока 2 - двигать к Свободе, либо к бармену. Будет ли у них для меня задание? Приятного просмотра!

storm
Кандидат
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 01:36

Stalker RP: Стрим 9. Чума в долине.

Сообщение storm »

Пока мы добирались до базы Свободы, половина моей группы откололась. Как оказалось, они нашли странный синий артефакт и Чумную маску. Этой информацией мы поделились со Свободой и теперь будем более подробно разбираться в случившемся. Приятного просмотра!
Ответить