Приветствую всех и каждого!

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
eLminst3r
Боец
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 21:21

Приветствую всех и каждого!

Сообщение eLminst3r »

1. Псевдоним: elminst3r
2. Имя: Константин
3. Возраст: 30 лет
4. Откуда вы: РФ, МО, г. Электросталь
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.twitch.tv/elminst3r
6. Количество подписчиков: 13
7. Как давно вы стримите: первые попытки были предприняты в 2018 г. Но тогда в виду определенного стечения обстоятельств стриминг был прекращен, начиная с октября 2019 г. произошел действительно день рождения моего канала, где я уже взялся за дело серьезно! (но с огромной толикой позитива =) )
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): Прохождение игры с элементами общения с чатом, позитив на трансляциях, но и в тоже время сосредоточенность в тех моментах, где это требуется.
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): ну что ж.. началось всё с того, что у меня была приставка лидер:
Изображение),
затем классика жанра: Dendy, эх как много воспоминаний, танчики, пингвинчика забирающиеся наверх через кирпичики изо льда, черепашки ниндзя и прочее... в ~2000-м году появился первый ПК, первой игрой на компьютере стала Quake 3 Arena, затем пошли Герои Меча и Магии 3- Дыхание смерти, Unreal Tournament и еще множество игр, всех и не перечислить
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): В разных играх по разному...чаще зависит от настроения, если хочется расслабится играю на средней сложности, если хочется хардкора, то на максималке, на легкой не играю никогда, это совсем не интересно, достаточно продолжительное время играл в доту(еще когда была картой варкрафта, начал с модификации 5.84), конечно же Counter-Strike(1.6, Condition Zero, Global-Offensive)
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): в данный момент во все дни, кроме вторника и четверга, начало стрима в 21:00-22:00.
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): от 2-3 часа+
13. О себе (минимум 200 слов)★: Всем привет, зовут меня Константин, стримами решил заняться вдохновившись людьми, которые уже стримили какое-то продолжительно время, сподвигло то, что на тебя смотрит столько людей и ты можешь дарить им позитив и хорошее настроение. Псевдоним elminst3r я взял из вселенной Забытых Королевств(Forgotten Realms), там он является величайшим магом(прототипом был Мерлин, что-то взято от Гендальфа), самое интересное, что встретил данного персонажа в книгах Р.Сальваторе "Сага о Дзирте(Дриззте) До Урдене. Вообще очень нравится жанр фентези, как в книгах, так и в играх, определенно нравятся произведения Стивена Кинга. Из реальной жизни люблю спортивные виды спорта футбол/хоккей/настольный теннис, люблю быть участников самой игры, нежели просмотр ее по ТВ. Позитивный парень, люблю общаться с людьми на разные темы, да и в принципе люблю общаться с людьми, потому что во время разговоров встречаются очень интересные личности, у которых есть чему поучиться. По поводу консолей, кроме лидера и денди у меня консолей не было, но думаю, что возможно в будущем, когда канал начнет развиваться то и консоли не обойдем стороной. Люблю людей с хорошим чувстом юмора, которые умеют в сарказм( ну тоже в меру). В свое время увлекался 3-д моделированием в 3ds max, использовал рендер Vray, немного работал в Zbrush, эта программа-скульптор средствами компьютерных технологий, но в виду отсутствия у меня художественной жилки, было тяжеловато! А вообще я простой в общении человек, так что если есть вопросы задавайте, постараюсь на них ответить!
14. Сообщества (кланы, гильдии, организации) в которых вы состоите/состояли: не состоял
15. Как вы узнали о Гильдии? - Когда решил заниматься стримингом на серьезной основе, стал изучать матчасть, наткнулся в интернете на школу стримеров, из роликов узнал об этом сайте.
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Ожидаю..да в принципе ожидаю знакомство с новыми людьми, обмен знаниями и опытом и определенно общение!
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Готов помочь в вопросах, в которых хватит моей компетенции, возможно какие-то объедененные трансляции или обсуждение каких-то аспектов с технической стороны вопроса!
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Приветствую всех и каждого!

Сообщение tangar »

лидер. .мм.раритетный аппарат)) работает еще?

добро пожаловать)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
eLminst3r
Боец
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 21:21

Re: Приветствую всех и каждого!

Сообщение eLminst3r »

tangar писал(а): 16 окт 2019, 20:29 лидер. .мм.раритетный аппарат)) работает еще?

добро пожаловать)
Спасибо!
Нет, к сожалению не сохранился данный экземпляр, фото нашел на просторах всемирной паутины)
Ответить